Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Санкт-Петербург

Clubmasters Academy

(55 оценок)
5
5155
оставить отзыв
  • Адрес: Санкт-Петербург, Гончарная улица, 13
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 59.9294, 30.3654
    Телефон: +7 (812) 982-51-05 - КонсультантПоказать еще телефоны
    +7 (911) 281-05-59 - Консультант
    Время работы: ежедневно, 10:00–22:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Курсы: Звукозаписи, создания личного бренда
    Посещение с животными: запрещено с животными
    Возрастная категория: Взрослые, дети, подростки
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Способ оплаты: Qr-код, безналичная, наличными, онлайн, принимаются банковские карты, оплата кредитной картой, предоплата, рассрочка, сбп
    Акции: Акции, спецпредложения
    Wi-Fi, дмш, курсы для пожилых, принимаются банковские карты, парковка, подарочный сертификат
    Clubmasters Academy относится к рубрикам: мастер-классы для детей, музыкальные школы. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (812) 982-51-05 - Консультант, +7 (911) 281-05-59 - Консультант. 25 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 55 оценок и 25 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Clubmasters Academy - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие мастер-классы для детей, музыкальные школы в Санкт-Петербурге

    4

    (6 оценок)
    TwoStu
    ~ 10 м.
    TwoStu
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, Репетиторы, Детские учебные центры
    4

    (3 оценки)
    Clubmasters Records
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Музыкальные школы
    4.9

    (50 оценок)
    Хот Гитар
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Музыкальные школы, Детские учебные центры
    5

    (308 оценок)
    Школа вокала № 1
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Музыкальные школы
    4

    (33 оценки)
    Учебный центр Коннессанс
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Детские учебные центры
    4.61

    (61 оценка)
    Институт недвижимости
    Рубрики: Учебные центры дополнительного образования, Мастер-классы для детей
    Студия Звезд
    Рубрики: Школы актерского мастерства для детей, Мастер-классы для детей
    4.3

    (127 оценок)
    Студия звезд
    Рубрики: Мастер-классы для детей
    4.17

    (12 оценок)
    Умелица
    ~ 230 м.
    Умелица
    Рубрики: Мастер-классы для детей
    4.33

    (12 оценок)
    Белый павлин
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Детские художественные школы и школы искусств
  • Отзывы о компании "Clubmasters Academy"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мастер-классы для детей, Все отзывы на музыкальные школы

    Комментарии

    14.03.22 14:01
    Отличная школа! Приехал на обучение из Южно-Сахалинска, музыкой и студийной работой занимаюсь уже много лет, то есть опыт имеется и несмотря на это получил очень много полезной для себя информации, как по сведению и мастерингу. так и по аранжировке, взглянул на все эти вещи под другим углом! По окончанию курса выпустил трек на лейбле Clubmasters Records «Filatof, Colin Rouge - Get Down» который собственно и был написан в процессе обучения!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.21 18:04
    Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом "Clubmasters Records"
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.11.20 16:00
    Всё просто превосходно и выше всяких похвал! Действительно индивидуальный подход: мне нигде ещё так подробно и понятно не рассказывали  :) Я с удовольствием отходил на все занятия по dj и вернулся за созданием музыки! Никогда не думал, что буду автором собственного трека, но благодаря Clubmasters я им стал! Так что если хотите реальных знаний и навыков, то вам в Clubmasters! И отдельное спасибо Дмитрию Бакульманову! Настоящий мастер своего дела!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    15.06.20 15:12
    Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!! Вобщем спасибо школе за полученные знания, а с меня новые работы )
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    12.05.20 15:23
    Хотел бы выразить слова благодарности педагогам школы "Clubmasters" за обучение! Занятия у вас были настолько практичны, что я уже на следующий день после окончания курсов приступил к работе над своими трэками, а все потому, что обучение основано на вашем многолетнем личном музыкальном опыте, что является одним из самых важных факторов в работе со звуком!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    25.04.20 19:06
    Clubmasters Records - лучшая школа по диджейнгу и созданию электронной музыки!
    Моя жизнь изменилась в лучшую сторону уже в процессе обучения. Преподаватель уже с первых занятий мотивирует стать лучше. Здесь вы получите качественное образование на разных курсах, обучение доступное каждому. Рекомендую  :)
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    09.04.20 17:52
    Я очень рад, что попал именно в Clubmasters!
    Clubmasters покорил меня своей внутренней атмосферой.
    В школе есть всё необходимое для обучения и развития музыкальных навыков!
    Я занимался с Дмитрием и он дал мне много разных уроков из своего огромного Dj-опыта.
    На каждом новом занятии, я узнавал от него, что то новое и полезное для себя!
    Выражаю огромную благодарность Clubmasters. Долгих вам лет существования и процветания!  :)
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    06.04.20 14:22
    Clubmasters - отличная школа: обучение индивидуальное, все "фишки" показываются на реальных проектах, хорошо и понятно всё объясняют!!! График занятий - по договорённости, что очень удобно. У школы есть свой Лейбл, на котором выпускаются трэки. Приходим, учимся и не ленимся - и все музыкальные идеи станут реальными!!! Спасибо Школе, Дмитрий - большой молодец!
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    26.01.20 18:32
    Закончил максимальный курс по "Школе электронной музыки". Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой "воды". Вообще, в конце обучения ты действительно понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение))
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    26.12.19 20:00
    Закончил обучение в 2019 году по максимальному курсу. Школа электронной музыки Clubmasters оказалась именно тем учебным заведением, которое помогло мне разобраться в профессиональных программах, освоить запись инструментов и создание полноценных аранжировок, самостоятельно делать сведение и мастеринг!
    После обучения мне сделали отличное портфолио и выпустили трек на лейбле Clubmasters Records, а также разъяснили все принципы продвижения себя как артиста! Школа отличная, всем советую! Моя выпускная работа тому подтверждение «Graysder - All Night»!
    Планирую и дальше сотрудничать с Дмитрием Бакульмановым!
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    14.12.19 14:37
    Закончил максимальный курс по "Школе электронной музыки". Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой "воды". Вообще, в конце обучения ты действительно понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение))
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    23.11.19 00:21
    Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека  :)
    [Ответить]
    ↑ +10 ↓
    03.07.19 12:15
    Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере. Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:
    [Ответить]
    ↑ +10 ↓
    11.06.19 12:24
    С удовольствием окончил два максимальных курса в школе диджеев Clubmasters! Особенно хочу отметить высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении! Рекомендую всем, кто действительно хочет стать профи в диджеинге и написании своих треков, а так же получить дальнейшее сопровождение и продвижение артиста в рамках лейбла и раскрутить свой брэнд! Отдельный респект моему наставнику и учителю Дмитрию!
    [Ответить]
    ↑ +11 ↓
    18.02.19 14:28
    Прошел год с момента моего выпуска, а всё, чему я научился в школе Clubmasters - по-прежнему со мной!
    Дмитрий Бакульманов подошел к процессу подробно, структурированно и индивидуально - благодаря этому каждый момент обучения был усвоен и полностью взят в работу.
    Кроме того, его опыт в создании музыки здорово помогает найти оригинальный звук и легко создает именно ту музыку, которая не только понравится ученику, но и будет востребована и отлично принята слушателями.
    К сожалению, жизнь увела меня от этого увлечения на некторое время, но после обучения в Clubmasters я уверен - в какой бы момент я ни вернулся к нему, мои знания всегда будут на месте!
    Рекомендую обучение в этой школе всем, кому интересна электронная музыка - Дмитрий не только сохранит ваш интерес, но и сделает его профессиональным!
    [Ответить]
    ↑ +12 ↓
    04.12.18 10:47
    Очень крутая школа, дающая как знания в области диджеинга, так и зубодробительную мотивацию для дальнейшей самореализации в этой области, всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓
    14.11.18 17:17
    Крутая школа! В России ещё таких не видел, всем советую. Буквально за пол года научился всему в жанрах : Trap, Hip-Hop, House. Прогресс на лицо !! Хорошее оборудование и хороший учитель! Спасибо за полученный опыт!
    P.S всем советую брать именно максимальный курс)))
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓
    16.10.18 12:46
    Приехал на обучение из далека. И не прогадал)) Замечательная школа, с крутым преподавателем)) Индивидуальный подход. Всё объяснил, разъяснил и научил)) С удовольствием отходил на все курсы. Спасибо Дмитрию за поддержку)) Успехов школе и процветания)
    [Ответить]
    ↑ +13 ↓
    01.10.18 16:03
    Дмитрий большой профессионал своего дела. Знает как делает, что делает, зачем делает. Находит индивидуальный подход и язык понятный обучаемому клиенту. В целом школа на 5. Рекомендую. Ну, а кто и как будет учиться, зависит только от его стараний, стремлений и цели. Благодарю!
    [Ответить]
    ↑ +14 ↓
    07.09.18 12:43
    Как же круто! Спасибо всему чему меня научили, надеюсь на этом мы не остановимся и дальше будем покорять вершины!
    Эта школа научит даже самого не опытного, потому что там работают отличные учителя! Моим учителем стал Дмитрий Бакульманов, ему отдельное спасибо! За все что вложил в меня) Школа класс! Это стоит того)
    [Ответить]
    ↑ +15 ↓
    18.07.18 10:10
    Хочу сказать огромное спасибо школе Clubmasters! За время обучения мне довелось освоить, как CD, так и виниловые пластинки- это действительно круто! Большое количество теоретических и практических занятий! Но самое главное- практика непосредственно на танцполе! Хочу пожелать Вам дальнейшего развития, успеха, ну и конечно ещё больше учеников!
    [Ответить]
    ↑ +14 ↓
    23.05.18 11:42
    Школа диджеев Clubmasters records настоящее открытие! Дмитрий очень требовательный и в тоже время объективный преподаватель. С ним легко и просто. Материал преподносит и излагает доходчиво. В общем за время обучения узнал очень много нового и интересного. Спасибо Дмитрий за грамотное и доходчивое преподнесением материала, а также за твой профессионализм. Пренепременно прийду к тебе на курс написания музыки. Желаю школе Диджеев Clubmasters records новых талантов и процветания. Это было круто!!! Еееее ;)
    [Ответить]
    ↑ +15 ↓
    18.05.17 11:32
    Записался на базовый курс, всё понравилось, после доплатил до максимального и не пожалел! В процессе обучения написали и выпустили мой первый авторский трек, сделали профессиональное портфолио и продвижение релизу. Помимо этого, я увидел реальные подтверждения того ,что трек разошёлся по интернету, радиостанциям, диджеям! Отзывы и комментарии, шазамы, скачивания, просмотры – всё это говорит о том, что ребята из Клабмастерс не бросают слов на ветер! Остался всем доволен! Школе побольше толковых выпускников! С меня новые релизы!!!
    [Ответить]
    ↑ +19 ↓
    15.03.17 11:18
    Советую всем, кто хочет серьезно заниматься электронной музыкой. Дмитрий легко и непринужденно, в дружественной атмосфере, поможет сформировать прочный фундамент знаний, необходимых для полноценной реализации музыкальных проектов. Узнаете много интересного о подводных камнях музыкальной индустрии, что не мало важно в достижении значимых целей. Да и в целом получите удовольствие от соприкосновения с новыми впечатлениями  :)
    [Ответить]
    ↑ +20 ↓
    05.02.17 20:47
    В школу Клабмастерс я записался в 2010 году вместе со своим другом Василием Гавриловым, хотели учиться вместе, но нам сказали, что лучше это делать индивидуально, по отдельности, поскольку это гораздо эффективнее. И действительно, успеваемость была немного разной, да и вообще; как можно заниматься, изучать основы вдвоём за одним аппаратом?! После того как основное время обучения прошло индивидуально, нас поставили играть вместе что бы отточить все тонкости совместной работы. Всё было супер! После окончания школы нам поступало не одно предложения практики в клубах, за что отдельное спасибо!
    Спустя некоторое время мы, совместно с Василием решили организовать проект Air Station. Чтобы научится делать музыку и продвигаться дальше, я прошёл курсы по созданию музыки всё там же, в Клабмастерс. Сделали трек во время обучения, выпустили на лейбле, параллельно была проделана большая работа по созданию имиджа, оформления различных интернет ресурсов, фотосессии…
    Хочу отметить, что школа сделала всё, что входило в обучение и гораздо БОЛЬШЕ!! Надеюсь, что лейбл Clubmasters Records будет развиваться и дальше, а мы будем его поддерживать нашими новыми работами и идеями!!
    [Ответить]
    ↑ +20 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 25.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...