Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Санкт-Петербург

Ансамбль танца Ликование

(3 оценки)
5.67
513
оставить отзыв
  • Адрес: Санкт-Петербург, проспект Энергетиков
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 59.9532, 30.4369
    Телефон: 8(911)226-92-82
    Время работы: Пн-Сб с 10.00 до 21.00

    Описание организации:

    Обучение комплексное по следующим направлениям: стрейчинг (основы дыхания, растяжка), моторика (развитие речи, памяти), детский игровой танец, развитие координации средствами хореографии, профилактика плоскостопия, коррекция осанки, классический, народный танец, современные направления, hip-hop.

    Наша основная цель:научить ребёнка свободно владеть своим телом в соответствии с музыкальным материалом при помощи хореографических навыков, психологическое раскрепощение каждого ребёнка, формирование культуры поведения и общения.

    #ликованиесемья 
    Этот мир принадлежит детям! Раскрасьте жизнь своего ребёнка новыми красками! Наполните взрывными эмоциями! Дайте шанс своим детям жить интересно! Нет ничего прекраснее танцующего ребёнка! Приходите вместе в Ансамбль танца Ликование! Мы ждём вас.

     



     

     

     

    Ансамбль танца Ликование относится к рубрикам: школы танцев для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону 8(911)226-92-82. 12 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5.67 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 3 оценок и 12 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Ансамбль танца Ликование - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Танцы: хореография
    Смотрите также:
  • Ближайшие школы танцев для детей в Санкт-Петербурге

    4.22

    (45 оценок)
    Dance masters
    ~ 150 м.
    Dance masters
    Рубрики: Школы танцев для детей
    4.4

    (10 оценок)
    Motus Vita
    ~ 1.5 км.
    Motus Vita
    Рубрики: Школы танцев для детей
    4.29

    (7 оценок)
    Brilliance
    ~ 1.61 км.
    Brilliance
    Рубрики: Детские спортивные секции, Школы танцев для детей
    4.33

    (6 оценок)
    Солнышко Петербурга
    Рубрики: Школы танцев для детей
    4.81

    (31 оценка)
    Небеса
    ~ 1.72 км.
    Небеса
    Рубрики: Школы танцев для детей
    4.79

    (53 оценки)
    Студия балета и эстетического развития
    Рубрики: Студии и школы вокала для детей, Студии и школы вокала для детей, Музыкальные школы, Детские художественные школы и школы искусств, Школы танцев для детей
    Дети на паркете
    Рубрики: Школы танцев для детей
    4.5

    (76 оценок)
    Effort
    ~ 2 км.
    Effort
    Рубрики: Школы танцев для детей
    4.92

    (25 оценок)
    Дети на паркете
    Рубрики: Детские спортивные секции, Школы танцев для детей
    Академия детского развития и танца
    Рубрики: Академии, Детские спортивные секции, Детские развивающие центры, Школы танцев для детей
  • Отзывы о компании "Ансамбль танца Ликование"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на школы танцев для детей

    Комментарии

    26.09.20 13:00
    Всем здравствуйте! Среди положительных отзывов видимо появится мой, совсем не положительный. Дочь занимается танцами с 4 лет. В 2020г. поступает в 1 класс музыкальной школы на народное отделение, отзанимавшись ранее на подготовительном отделении. И тут не проходив и даже месяца, нам говорят, вы не подходите, ребенок полноват, ей будет тяжело, выбирайте другое отделение или приходите через год. Уже сейчас дочь оказывается не ставили в номер и не собирались ставить, дабы не портить гармонию на сцене. А взносы платили как и все. Вот вам и школа, где не хотят заниматься, обучать детей, которые чуть полнее других. На народном отделении видимо должны быть только худышки. Хотя замечу, есть и мальчики и девочки очень полные классами старше и танцуют, а моя дочь оказалась не нужна.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    29.09.20 23:31
    Елена, в любом случае, спасибо за отзыв. Вы немного перепутали, поступала Ваша дочь не в Ансамбль танца "Ликование", а в Детскую Школу Искусств. Поступление в ДШИ не является гарантией того, что ребёнок будет участником хореографического коллектива, выезжающего на конкурсы и фестивали Международного уровня, где так же важна форма, т.е. внешний вид детей.

    500 рублей, которые Вы сдали в качестве взноса на развитие, Вам, естественно, вернут, не волнуйтесь. Поскольку девочка поступала без экзаменов, а по рекомендации педагога, не преподающего в Ансамбле танца "Ликование", у меня не было возможности увидеть заранее, перед началом учебного года, очень крупные формы Вашей дочери. Я не считаю возможным брать на себя ответственность за здоровье Вашего ребёнка, у девочки с таким количеством лишнего веса, выполняя все требования по нагрузке, могут быть проблемы по здоровью (повреждение суставов, повышение артериального давления и многое другое)

    К сожалению, дочь Ваша не просто полновата, может даже Вам стоит обратиться к медицинским специалистам с этим вопросом, т.к. с Ваших слов питание ребёнка правильное. Значит нужно искать проблему лишнего веса не в питании уже...

    Много времени я у вас не отняла, прошло всего 10 дней с начала занятий Вашей дочери в ДШИ. Вопрос решили вовремя.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.17 20:43
    Дочка ходит третий год, очень довольны. Серьезный, профессиональный подход, дружный коллектив. Детям нравится!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.09.20 16:04
    отрицательно
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.09.17 20:31
    В школу танцев "Ликование" ходим уже 3 года. Обучаемся по направлению народного танца.
    Светлана Георгиевна Балашкова прекрасный руководитель, организатор и преподаватель. Очень болеет за своё дело! Уделяет много внимания всем деткам. Дочка очень любит ходить на занятия и, что очень приятно, это даёт ощутимые результаты как для неё так и для меня.
    Для всех деток важен контакт с преподавателем - здесь он налаживается быстро и легко (даже с малышами).
    Если Вы хотите, чтоб Ваш ребёнок попал в дружный коллектив, то Вам прямая дорога в "Ликование".
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    01.09.17 12:34
    Никогда не думала, что мой сын будет заниматься танцами. После 2 лет занятий на подготовительном отделении в классе Балашковой Светланы Георгиевны, наша судьба решилась. Мы поступили в танцевальный класс! Дисциплина, море позитива, дружный коллектив, выступления и сплошные положительные эмоции.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.08.17 12:31
    Занимаемся в ансамбле 4 год. Ребёнок очень доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.08.17 21:45
    Ансамбль "Ликование"-это замечательный детский коллектив,во главе спрофессионалами-педагогами,мой сын занимается в этом коллективе 4-ый год, здесь помогают развить в ребенке дисциплинированность, аккуратность, пластичность, стремление к творчеству.В этом году было много интересных событий: поедка в Мордовию в Танцевальную Деревню, Юбилейный концерт,летний отдых в ДОЛ "Вита" в Анапе, и до сих пор нас переполняют только положительные эмоции!Огромное спасибо Светлане Георгиевне и Валентине Гергиевне!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    28.08.17 13:24
    В танцевальном коллективе "Ликование" выступает наша доченька уже 4 года. За это время она стала вести себя раскрепощенно и свободно не только на сцене, но и среди своих сверстников. Ей очень нравиться выступать на сцене и путешествовать с танцевальным коллективом. За 4 года доченька стала выносливей, приобрела правильную осанку, крепкий мышечный корсет и гибкие суставы. Благодаря танцевальному коллективу "Ликование" у нас много друзей и любимое занятие.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    28.08.17 13:06
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    26.08.17 14:08
    В этом коллективе танцуют оба моих ребенка уже 3 года. Ходят с большим удовольствием. Хочется отметить профессиональный подход педагога, частые выезды на всевозможные конкурсы и фестивали как в пределах Санкт-Петербурга, так и заграницу. Отношения между педагогом и детьми прекрасные, ребята с большим удовольствием посещают занятия.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    26.08.17 00:30
    Уже второй ребёнок у меня занимается в Ликовании. Дети ждут- не дождутся начала занятий после летнего отдыха. Коллектив дружный, педагог прекрасный. Очень нравится!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 29.09.2021. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
31 посетитель рекомендует31
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
19 посетителей рекомендуют19 5 посетителей не рекомендуют5
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...