Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Санкт-Петербург

Адвокатский кабинет Кулькова В. В.

(16 оценок)
5
5116
оставить отзыв
  • Адрес: Санкт-Петербург, Ефимова 4а, 4 этаж, офис 439
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 59.9254, 30.3219
    Телефон: +7 (812) 955-62-18

    Описание организации:

     Присвоен официальный статус адвоката, в юриспруденции с 2000 года. Опыт работы по уголовным делам любого уровня сложности, в том числе в делах в сфере экономики и ДТП.

    Оказывает квалифицированные юридические консультации по вопросам уголовного, гражданского, жилищного и семейного права, страхования, ДТП. 

    Составление юридических документов: претензии, жалобы, заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, суд, органы исполнительной власти.

    Важно помнить, большинство проблем можно решить законным путём, своевременно обратившись к квалифицированному юристу (адвокату). Иногда только одна консультация у адвоката позволит избежать ситуаций, в которых можно потерять не только деньги и имущество, но и свободу. Факт обращения к адвокату и всё, что вы ему сообщите, является адвокатской тайной.

    Адвокатский кабинет Кулькова В. В. относится к рубрикам: детские интернет-магазины. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (812) 955-62-18. 20 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 16 оценок и 20 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Адвокатский кабинет Кулькова В. В. - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
  • Ближайшие детские интернет-магазины в Санкт-Петербурге

    4

    (3 оценки)
    Kmc Sportswear Art
    Рубрики: Детские интернет-магазины, Магазины детской одежды
    UrbanKit
    ~ 300 м.
    UrbanKit
    Рубрики: Детские интернет-магазины
    4.3

    (23 оценки)
    Make Up Secret
    ~ 310 м.
    Make Up Secret
    Рубрики: Детские интернет-магазины
    Елки-Колки интернет-магазин искусственных елок
    Рубрики: Ёлочные украшения и ёлки, Детские интернет-магазины
    Детский размер
    Рубрики: Детские интернет-магазины
    Детские-ворота.рф
    Рубрики: Детские интернет-магазины
    Магазин Майка
    Рубрики: Детские интернет-магазины
    4.62

    (13 оценок)
    Меркуриус
    Рубрики: Детские игрушки и игры, Детские интернет-магазины
    4.71

    (45 оценок)
    Pokerchip. SPb.ru
    Рубрики: Детские интернет-магазины, Магазины настольных игр
    Много Футболочек
    Рубрики: Детские интернет-магазины
  • Отзывы о компании "Адвокатский кабинет Кулькова В. В."

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские интернет-магазины

    Комментарии

    05.12.23 16:31
    Благодарим Владимира Викторовича! Получали недавно у него консультацию по одному вопросу. Очень нас выручил этот специалист, ответил на все вопросы. И по времени, хочу отметить, довольно долго с нами беседовал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.10.23 16:13
    Владимир Викторович - вы лучший! Огромная благодарность!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.02.23 15:16
    В деле моего сына по 161 статье УК РФ было много непоняток, он был виноват, это да, но не в том, что на меня хотел прокурор навешать. Короче, Владимир Кульков это дело под свой контроль взял и не позволил прокурору 162 УК РФ повесит на сына, там то ведь совсем сроки другие.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.10.22 07:17
    С помощью адвоката Кулькова Владимира нам удалось снизить срок лишения свободы своей дочери за хранение наркотиков и сейчас он работает над апелляцией, так что есть все шансы, что её освободят ещё раньше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.22 07:18
    Хорошо что сразу обратился к адвокату, он отработал четко, следователю не удалось сделать меня из свидетеля обвиняемым. Спасибо Владимир Викторович!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.06.21 09:52
    Получила качественную адвокатскую помощь от Владимира Викторовича. Постановление суда о возмещения мне физического и морального ущерба передано судебным приставам, которые добьются исполнение от ответчика.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.11.20 11:40
    Необходимо здесь ещё написать о той ситуации, которая может создаться, если вовремя не нанять адвоката, особенно если дело на вас завели уголовное. В этом ни в коем случае нельзя надеяться на бесплатного адвоката от государства, ведь ему пофиг абсолютно на своего подопечного. Я однажды обратился к Кулькову Владимиру Викторовичу, и он реально не подвёл, его защита в суде прошла на высший бал, ведь результат это моя свобода.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.20 21:47
    Вариантов с адвокатом было не много, а в итоге я остановился на одном, и как показало дальнейшее, правильный выбор сделал. Кульков Владимир имеет свою манеру работать и главное, он даёт результат. После того как по моему уголовному делу закончилось судебное разбирательство, я считаю, что юрист этот, просто волшебник.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.20 09:49
    Пока есть такие юристы как Кульков Владимир Викторович, можно не бояться полицейского беспредела и того, что тебя ни за что посадят. Начёт цены на услуги, то подумайте, сколько стоит ваши свобода, годы жизни и свобода? Вот и я не скупился, хотя ценник у Кулькова более чем божеский. Меня пытались обвинить по статье о нападении на сотрудника полиции при исполнении, ещё оскорбления и другой бред шили. Я даже особо спорить не стал со следователем, сразу позвонил адвокату, вот с ним они запели по другому, потом в суде было вынесено решение о возмещении мне расходов на юриста.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.09.20 12:13
    Легко отделался я в этот раз, попался на обналичивании банковских карт, что долго приносило мне стабильный доход. Я не очень понимал, что это уголовно наказуемо, но банки сейчас предоставляют информацию в отдел полиции по борьбе с экономическими преступлениями. Вот на меня и вышли. Меня реально спас тогда адвокат Кульков Владимир Викторович. Считаю, этого юриста лучшим, пусть мне и сравнивать не с кем его, но дело он исполнил круто. В суде всё прошло для меня гладко, ограничились небольшим штрафом и предупреждением.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.19 09:12
    Приношу слова благодарности Кулькову В.В за его работу и успех в моём уголовном деле, которое на меня несправедливо завели.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.19 11:13
    Не думала, что когда-то придется обращаться за помощью к адвокату, но грозило наказание по ст. 160 УК РФ. Считаю, что здесь большое дело сыграло то, что Владимир Викторович взялся за наше дело, сразу был виден опыт. Все четко и по делу. Срок изменили на условный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.18 19:30
    Возникли проблемы с наследством - по бумагам оно полностью отходило на нашу семью, но появились непонятные родственники, которые внаглую требовали свою долю. Большое спасибо адвокату Кулькову Владимиру Викторовичу, что помог разобраться со всем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.18 12:15
    Огромное спасибо Кулькову Владимиру Викторовичу! Наша семья очень признательна этому адвокату, что вытащил нашего сына из тюрьмы и ему дали всего лишь условное. Огромное спасибо! Не знаем как Вас теперь и благодарить..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.09.16 19:13
    Хотелось бы, чтобы таких адвокатов становилось только больше. Владимир Викторович очень выручил нас и помог избавиться через суд от коллекторов, которые досаждали нашу семью. Он замечательный специалист, огромное ему спасибо за все участие! И за то, что не оставил нас в беде. Не знаю как бы мы обходились без его помощи..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.08.16 13:48
    родители стали жертвами мошенников. отвратительная ситуация. Обратились в полицию, там дали понять, что вряд ли можно рассчитывать на возврат средств. решили обратиться к адвокату. Владимир Викторович помог с подачей заявлением, сбором доказательств. В общем заставили полицию шевелиться. спасибо за Вашу помощь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.08.16 18:30
    Девушки, а правильно я понимаю, что делами ребенка и матери адвокат этот в частности занимается? Или разного рода дела ведет?..Я смотрю, он многим тут помог, кто отписывался о своих историях..
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.16 18:27
    Этот адвокат помогал мне с алиментами для ребенка, которые мой муж отказывался выплачивать. К Владимиру Викторовичу мне порекомендовала обратиться моя знакомая и я ей за это очень благодарна. Поскольку адвокат довольно быстро взялся за дело и решил его в мою пользу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.06.16 12:05
    Я обращалась к этому адвокату по одному важному для меня вопросу. Огромное ему спасибо, что принял меня в выходной день, подробно выслушал и оказал помощь. Без его консультации и дальнейшего содействия было бы не справиться. Еще раз благодарю от всей души. Рада, что обратилась именно к этому специалисту!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.16 16:42
    Благодарю Владимира Викторовича, который помог мне раться с бывшим мужем, который на самом деле не такой простой человек и хотел при разводе забрать у меня ребенка..Я знаю, что его-то связи позволяли. Но Владимир Викторович сумел добиться адекватного решения суда. И по разделу имущества не было существенных проблем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 14.06.2017. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи по теме

Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы
20 посетителей рекомендуют20 11 посетителей не рекомендуют11
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
 Правила подбора школьной формы для дочери
17 посетителей рекомендуют17 5 посетителей не рекомендуют5
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
10 вещей для отдыха на даче
24 посетителя рекомендуют24 28 посетителей не рекомендуют28
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
8 детских игрушек для долгого перелёта
17 посетителей рекомендуют17 18 посетителей не рекомендуют18
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...