Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Всеволожск

Стоматология Лавдент

(166 оценок)
4.99
51166
оставить отзыв
  • Адрес: Всеволожск, Межевая улица, 21
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 60.0245, 30.6355
    Телефон: +7 (965) 034-30-17Показать еще телефоны
    +7 (81370) 3-19-28
    Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Услуги: Брекеты, виниры и люминиры, гигиена полости рта, имплантология, компьютерная томография, коронки, костная пластика, лазерная стоматология, лечение десен, лечение каналов, лечение кариеса, лечение периодонтита, лечение под микроскопом, ортодонтия, отбеливание, пломбирование, протезирование, ремонт зубных протезов, рентгенография, реставрация зубов, терапия, удаление зубов, френулопластика, хирургия, челюстно-лицевая хирургия, элайнеры, эндодонтия, эстетическая стоматология
    Способ оплаты: Qr-код, безналичная, наличными, принимаются банковские карты, оплата кредитной картой, рассрочка, сбп
    Акции: Акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Бесплатная консультация, гарантия, есть детский кабинет, лечение зубов в рассрочку, принимаются банковские карты, парковка, подарочный сертификат
    Стоматология Лавдент относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (965) 034-30-17, +7 (81370) 3-19-28. 17 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.99 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 166 оценок и 17 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Всеволожска, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Стоматология Лавдент - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие стоматология в Всеволожске

    Авиценна
    Рубрики: Стоматология
    4.2

    (91 оценка)
    Стоматология МаксиДент
    Рубрики: Стоматология
    5

    (402 оценки)
    Медсистема
    Рубрики: Стоматология
    4.7

    (108 оценок)
    Медотель Плюс
    Рубрики: Стоматология
    4.72

    (25 оценок)
    Proдент
    ~ 700 м.
    Proдент
    Рубрики: Стоматология
    4.9

    (216 оценок)
    Стомдент
    Рубрики: Стоматология
    4.6

    (241 оценка)
    Стоматология Медотель Всеволожск
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры , Стоматология
    5

    (235 оценок)
    Всеволожская стоматология
    Рубрики: Стоматология
    4.5

    (402 оценки)
    Детская поликлиника
    Рубрики: Детские поликлиники, Стоматология
    4.8

    (76 оценок)
    Мой Зубной
    ~ 1.19 км.
    Мой Зубной
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "Стоматология Лавдент"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    20.07.16 01:52
    Хорошая клиника с дорогим и качественным оборудованием, приятный персонал и не нагнетающая обстановка. Мне проводили здесь имплантацию зуба. Процедура была полностью безболезненна, имплантат хорошо прижился. Врач веселый и любезный, страха не было вообще. Спасибо большое Курбатову В.В.!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.16 16:21
    Сходила сегодня на консультацию во лав дент на Янгеля. Приятно впечатлена. Очень все вежливые, спокойные. То, что я не согласилась на план процедур восприняли совершенно спокойно и прямо предложили сравнить с другими клиниками. Принимал меня Еремин. Адекватный врач, посмотрел, что и как, посоветовал сразу ставить мост, ибо в итоге это выйдет дешевле. В принципе, я почитала в сети, так оно и есть. Так что, думаю, в итоге к ним и обратиться. Ходила до этого еще в две клиники, такого приятного впечатления не оставляли и доверия не вызывали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.16 21:13
    После посещения клиники, у меня сложилось мнение, что стоматологи принимают долго! Приходится в очереди сидеть по часу. Прием начинают с опозданием, на 15-20 минут позже назначенного времени. Квалификация врачей правда высокая, на все вопросы отвечают четко и понятно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.07.16 11:04
    Выражаю благодарность от всего сердца за профессиональный и терпеливый подход к своей работе, внимательное отношение к пациенту ( особенно к тем пациентам, которые до смерти боятся дантистов). Хочу пожелать успехов в работе и процветания в вашем благородном деле, стоматология Лав Дент!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.16 14:30

    Итак, теперь я могу публично признать, что я не была у зубного врача на протяжении десяти лет (я была очень напугана, что настолько долгий перерыв скажется на моих зубах). Я объяснила свою ситуацию, и врачи отнеслись к моей проблеме с пониманием и сразу же успокоили меня.
    Проведенную врачами работу сложно оценить с моей точки зрения, но, я уверена, что только самые лучшие доктора-стоматологи способны на то чудо, что они сотворили с моими зубами. Я обожаю Вас, уважаемые работники Лав Дент!
    Спасибо Вам большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.06.16 12:37
    Не умею писать отзывы, но тут решила отметить клинику и доктора. Меня проконсультировал доктор Гасанов Мурад Ибрагимович с клиники в Сокольниках, рассказал все, что будет со мной происходить, направил к терапевту на лечение каналов. Потом я вернулась к нему и он уже работал над моими коронками. Через 10 дней я ушла из клиники с 6 новыми коронками. Я осталась очень довольна. Ближе к лету планирую установку имплантов. Спасибо доктору и до встречи!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.16 20:20
    Топскаяклиника. От души.Еееееееее
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.05.16 13:00
    Я с детства стеснялась своей улыбки, зубы у меня не подарок, кривые и не красивые. Обратилась за помощью в стоматологическую клинику Лав Дент, с надеждой, что мне смогут помочь, избавят меня от этого комплекса. И вот путём лечения, брекетов и компетенции врачей, я могу не стесняться и спокойно разговаривать, улыбаться! Как для меня это важно! Спасибо! Я всю жизнь буду вам благодарна за такую сложную и тяжело проделанную работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.05.16 12:15
    По моему эту лучшая стоматологическая клиника! Я, конечно, во всех не был, но во многих побывал, а о этом знаю не по наслышке. Хорошая клиника, действительно европейское лечение, особенно меня привлекло отношение. Нет этих хамоватых врачей и администраторов, все по человечески относятся.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.16 12:01
    Супер клиника! Мне спасли два передних зуба, которые хотели удалить в трех стоматологиях, которые посетил до “Лав Дент”. Зубы передние, и в любом случае, хоть пару дней, до установки имплантов, пришлось бы ходить, чтобы все любовались. Решил посетить ещё одну стоматологию, которую мне нахваливали, и мол, если и тут скажут, то точно удалять буду, ну а куда деваться. Пришёл я значит, готов был уже услышать, что не надо было запускать и это слово “Удалять”. Но мне сказали, что постараемся спасти. Для меня это было каким-то чудом. И в итоге путём долго лечения я со своими здоровыми и сохраненными зубами. Спасибо! Теперь не буду доводить до такого, посещая вашу стоматологию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.16 17:58
    Хочется сказать пару приятных слов о стоматологии “ЛавДент”. Я лечусь тут уже порядком полу года, и вылечила уже множество проблем зубных, которые, если бы не вы, уже пришлось бы удалять. В целом ещё хочется отметить, что очень приятно находится в стоматологии, дизайнеры поработали отлично. Да и нравится, что всегда тихо, ни когда не приходилось ждать приёма.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.04.16 12:44
    Первый раз посетил стоматологию Лав Дент. Действительно индивидуальный подход к пациенту, вежливая и добродушная администрация. Отдельное спасибо стоматологу с «золотыми» руками» Вуколовой Е.А. Хороший и внимательный специалист. Теперь только к вам буду ходить, так как ощущал психологический комфорт и на следующем посещении чувствовал себя как на празднике.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.04.16 19:19
    Очень, очень, очень, очень, очень, очень и миллион раз очень благодарна стоматологической клинике Лав дент. Век помнить буду ? P.S. Говорят что стоматолог это тот врач , который переходит из поколения в поколение , поэтому мои родственники и дети и внуки будут лечить свои зубы тут. Божьих вам, благословений , счастья , здоровья и долгих лет жизни ? Искра Анна Вячеславовна
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.04.16 16:28
    У меня, вдруг, появилась чувствительность между боковыми зубами на холод. Пришла к своему стоматологу, но она ничего не нашла. На следующий день ситуация стала усугубляться и я не знала , что делать. Но в интернете я нашла клинику не далеко от моей работы и мне понравились отзывы о врачах. И я решила рискнуть, так как болевые ощущения нарастали. И не зря , так как после панорамного снимка мне нашли глубокий кариес под пломбой через один зуб. Большое спасибо за профессионализм и широкие диагностические возможности.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.04.16 21:10
    Стоматологическая клиника «Лав Дент»- самая лучшая на мой взгляд. Высококвалифицированные доктора, индивидуальный подход, приятная атмосфера. Являюсь постоянным пациентом много лет и всегда остаюсь довольна качеством и профессионализмом. Одним словом- молодцы! Благодарность всем врачам и персоналу!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.04.16 22:49
    Отзыв о работе клиники положительный и слова подходят только в превосходной степени. Заботливый, внимательный персонал! Доктора высокопрофессиональные! Очень довольна результатом. Все процедуры производили безболезненно. Огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    31.03.16 18:25
    Впечатление от клиники Лав Дент самое положительное. Грамотный, тактичный, вежливый персонал, современное оборудование, приемлемые цены. Особая благодарность доктору Ефимовой Л.Б за отличную работу. Всегда приятно видеть человека на своем месте. Завтра опять на прием, пойду с удовольствием. Всем своим друзьям, знакомым буду рекомендовать вашу клинику.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 3 посетителя не рекомендуют3
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...