Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Санкт-Петербург

Развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых "Волшебная Миля"

Оценить!
0
51
оставить отзыв
  • Адрес: Санкт-Петербург, Энгельса 154, ТРК "Гранд Каньон"
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 60.0591, 30.335
    Телефон: +7 (812) 677-79-09
    Время работы: ежедневно с 10 утра до 21 вечера
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    «Волшебная Миля» - это новый тематический парк полезных развлечений, посвященный путешествиям и приключениям!

     

    Сказочные декорации, необычные аттракционы, спектакли, квесты, шоу-программы и полностью интерактивный формат делают парк «Волшебная Миля» уникальным развлекательно-познавательным центром для всей семьи!

     

    На огромной территории в 3000 м² воссозданы различные географические зоны нашей планеты: Африка, Азия, Латинская Америка, Океания, Россия и многие другие!

     

    Более 40 игровых пространств для детей всех возрастов в свободном доступе: зеркальный лабиринт; вортекс; джунгли с лианами и домиком на деревьях; ристалище, где можно сразиться с самураем или ниндзя; огромная песочница кинетического песка с формочками и совочками; озеро, где можно наловить рыбы; большое пространство для самых маленьких с двумя сухими бассейнами, каруселью, качельками, и забавными животными; рынок с прилавками, весами и множеством игрушечных товаров; ферма с коровой, курицами, грядками, овощами и фруктами; батуты и горки, прыгалки и лазалки тир и вигвам и еще много-много всего интересного и полезного!

     

    Ежедневно в течение всего дня в парке проходят интерактивные спектакли и загадочные квесты. Захватывающие сценарии, потрясающие декорации, яркие костюмы, профессиональные актёры и любимые герои увлекут детей в мир сказок, мифов, цивилизаций и новых открытий. Спектакли и квесты имеют возрастную градацию 1-4 года, 4-7 лет, 7-12 лет и проходят по расписанию в течение всего дня. Репертуар спектаклей и квестов постоянно меняется и расширяется. Дополнительная запись на спектакли и квесты не требуется, любой желающий сможет попасть на спектакль или квест по единому входному билету в парк.

     

    Каждый день в парке в режиме нон-стоп проходят обучающие и развивающие мастер-классы: LEGO-конструирование различного уровня сложности, рисование песком на световых столах, моделирование из воздушных шаров, роспись гальки, 3D-моделирование из картона, поделки из бумаги, каллиграфия, занимательные опыты, выжигание и еще огромное множество мастер-классов для детей совершенно разных возрастов и интересов. Мастер-классы проходят в отдельных домиках-пространствах, где ребят ничего не отвлекает от занятий, а опытные инструктора всегда помогут с выполнением заданий. Важно, что одновременно в парке проходит от 4 до 8 различных мастер-классов, так что каждый сможет найти себе занятие по душе! Участие во всех мастер-классах входит в стоимость входных билетов.

     

    На территории парка расположен уникальный аттракцион «Золотая лихорадка»! Ребята оказываются на Диком Западе, на настоящем золотом прииске, где каждый может намыть золото или другие драгоценные камни! Аттракцион «Золотая Лихорадка» рассчитан на детей от 4 лет и старше. Сеансы «Золотой лихорадки» проходят по расписанию. Участие в аттракционе входит в стоимость входного билета в парк.

     

    Еще в парке «Волшебная Миля» есть сферический кинотеатр «Magic Cinema», где проходят показы развивающих и познавательных фильмов в полнокупольном формате 360°! Кинотеатр рассчитан на 12-15 мест. Сеансы длятся от 10 до 30 минут в зависимости от продолжительности фильма.

     

    В парке действует уникальная интерактивная «Школа Путешественников», где ребята, под руководством опытного педагога открывают для себя многообразие географического пространства. Из разных тем курса узнают, почему и где возникают извержения вулканов, цунами и землетрясения. Оправляются в виртуальный поход, где изучают основные заповеди туриста, учатся ориентироваться на местности и выживать в тяжелых погодных условиях. Познают тайны устройства самолетов и дирижаблей, конструируют собственный воздушный шар и облетают вокруг Земли, изучая систему координат. Раскрывают тайны и загадки нашей планеты, знакомятся с самыми удивительными её обитателями! Адаптированные занятия для каждой возрастной категории.

     

    Каждые выходные в парке проходят тематические интерактивные программы занимательных географических путешествий – «Большое Путешествие»! Египет, Индия, Китай, Япония и приоткроют ребятам свои тайны. Юные путешественники побывают на дне океана, в гостях у динозавров и даже на других планетах. «Большое путешествие» - это полное погружение в чарующий мир истории и географии. Каждый сезон – новая премьера!

     

    Парк «Волшебная Миля» - это высочайший уровень комфорта и безопасности. Камеры видеонаблюдения, собственный охраняемый вход, гардероб и колясочная, туалетные комнаты, комната матери и ребёнка, система контроля входа/выхода посетителей (ребенок не может покинуть парк без сопровождения взрослых), кулеры с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками в свободном доступе, бесплатный Wi-Fi на всей территории парка. Дети старше 7 лет могут посещать парк самостоятельно, для детей младше 7 лет обязателен сопровождающий взрослый.

     

    Все развлечения и активности парка «Волшебная Миля» доступны по единому входному билету, который действует целый день! Билеты делятся на детский в будний день, детский в выходной день и взрослый. По купленному билету посетить парк можно в течение месяца со дня приобретения! 

     

    Развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых "Волшебная Миля" относится к рубрикам: батутные центры, воздушные шары, зеркальные лабиринты, внеклассная деятельность для детей и подростков, детские квесты, детские развивающие центры, детские шоу. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (812) 677-79-09. далее >>>
    В данный момент заведение не имеет рейтинга. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых "Волшебная Миля" - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Смотрите также:
    Внеклассная деятельность для детей и подростков: в Выборгском районе, у метро Парнас, у метро Проспект Просвещения
  • Ближайшие батутные центры, воздушные шары, зеркальные лабиринты, внеклассная деятельность для детей и подростков, детские квесты, детские развивающие центры, детские шоу в Санкт-Петербурге

    5

    (285 оценок)
    FamiLand
    ~ 0 м.
    FamiLand
    Рубрики: Игротеки и детские игровые залы, Детские квесты, Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    Filius
    ~ 0 м.
    Filius
    Рубрики: Развлекательные центры, Детские развивающие центры
    FunMarket
    ~ 0 м.
    FunMarket
    Рубрики: Игротеки и детские игровые залы, Организация и проведение детских праздников, Развлекательные центры, Детские шоу
    5

    (1670 оценок)
    GeniumPark
    ~ 0 м.
    GeniumPark
    Рубрики: Музеи, Организация и проведение детских праздников, Парки аттракционов, Детские шоу
    5

    (6712 оценки)
    Joki Joya
    ~ 0 м.
    Joki Joya
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Парки аттракционов, Развлекательные центры, Детские шоу
    Make a friend
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    4.69

    (99 оценок)
    Slime&Co
    ~ 0 м.
    Slime&Co
    Рубрики: Мастер-классы для детей, Организация и проведение детских праздников, Детские развивающие центры, Детские шоу
    4.4

    (1041 оценка)
    Бараш лаваш
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Детские шоу
    5

    (3117 оценок)
    Волшебная миля
    Рубрики: Организация и проведение детских праздников, Развлекательные центры, Детские шоу
    5

    (770 оценок)
    Высотный город
    Рубрики: Веревочные парки, Организация и проведение детских праздников, Развлекательные центры, Детские шоу
  • Отзывы о компании "Развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых "Волшебная Миля""

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на батутные центры, Все отзывы на детские квесты, Все отзывы на зеркальные лабиринты

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • События и новости

    Последние новости, намечающиеся события и мероприятия в организации: Развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых "Волшебная Миля".

    Недетская акция
    22 января 2018

    Перейти:
    Все события, акции и новости - Развлекательно-познавательный парк для детей и взрослых "Волшебная Миля"
    Афиша Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 22.01.2019. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи

Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам
30 посетителей рекомендуют30
Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20.11.23 10:00 Учеба в первую очередь строится не на запоминании, а на понимании. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не...
Когда игрушек много…
22 посетителя рекомендуют22 4 посетителя не рекомендуют4
Когда игрушек много… 13.11.23 10:00 Все родители хотят детям, все что могут. Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами
17 посетителей рекомендуют17 4 посетителя не рекомендуют4
Игры на бумаге: как развлечь ребенка самыми простыми способами 06.11.23 10:00  Все мы любим играть, но что делать, если под рукой нет ничего подходящего, а ребенок так и просит родителя его развлечь. Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...