Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Санкт-Петербург

Лысый пилотаж

(22 оценки)
5
5122
оставить отзыв
  • Адрес: Санкт-Петербург, Литейный проспект, 60
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 59.9338, 30.349
    Телефон: +7 (812) 921-61-81Показать еще телефоны
    +7 (911) 921-61-81
    Время работы: ежедневно, 10:00–22:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Эпиляция/депиляция: Восковая депиляция, шугаринг
    Для ногтей: Smart-педикюр, spa-маникюр, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, детский маникюр, дизайн ногтей, женский маникюр, женский педикюр, комби маникюр, комби педикюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр
    Услуги салона: Ламинирование ресниц, маникюр, наращивание ногтей, уход за телом, эпиляция
    Для фигуры: Вакуумное воздействие, ультразвуковое воздействие
    Классический женский маникюр с покрытием: 1499–1500 рублей
    Посещение с животными: запрещено с животными
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Косметология для мужчин, маникюр, парковка для людей с инвалидностью, педикюр, подарочный сертификат
    Лысый пилотаж относится к рубрикам: салоны красоты для детей. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (812) 921-61-81, +7 (911) 921-61-81. 22 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 22 оценок и 22 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Санкт-Петербурга, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Лысый пилотаж - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
    Подрубрики:
    Быстрый поиск по теме: детский маникюр
    Смотрите также:
    Салоны красоты для детей: в Центральном районе, у метро Маяковская
  • Ближайшие салоны красоты для детей в Санкт-Петербурге

    4.59

    (49 оценок)
    Этос
    ~ 200 м.
    Этос
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    4.8

    (199 оценок)
    No Drama Nevskij Plaza
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.3

    (92 оценки)
    Hair by Irina Anderson
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.6

    (55 оценок)
    Izumi
    ~ 250 м.
    Izumi
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.6

    (115 оценок)
    Bonne Beauty
    ~ 260 м.
    Bonne Beauty
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.7

    (242 оценки)
    Topgun
    ~ 280 м.
    Topgun
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    5

    (218 оценок)
    Хочу!
    ~ 290 м.
    Хочу!
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    5

    (241 оценка)
    Тай Традишен
    Рубрики: Салоны красоты для детей
    5

    (341 оценка)
    Girlie
    ~ 310 м.
    Girlie
    Рубрики: Парикмахерские для детей, Салоны красоты для детей
    4.2

    (35 оценок)
    Аирис
    ~ 330 м.
    Аирис
    Рубрики: Салоны красоты для детей
  • Отзывы о компании "Лысый пилотаж"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на салоны красоты для детей

    Комментарии

    18.01.20 21:31
    Открыл для себя ресторан, я хоть понял, что значит, траттория и это мне очень понравилось. Теперь понимаю, почему люди стали ходить больше сюда, чем в дорогие и помпезные рестораны города, очень уж уютное и приятное место. Лимончелло выдерживает любую критику, тут всё по-простому и в тоже время стиль выдержан. Отмечу так же кухню отличную, а цены ниже, чем в гинза.2
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.11.19 17:00
    День рождения вышло по-домашнему милое. Я, хоть и привыкла к помпезным ресторанам центра города, но почему-то там уже не нравится и не модно это уже, отдавать за блюдо по 2-5 тысяч рублей, чтобы пускать людям пыль в глаза. Сейчас в моде таттотории и этот ресторан идеален в этом плане. Итальянскую кухню вообще все, наверное, любят, мы, кстати, все в семье обожаем и пиццу и парту, но и действительно достойные блюда тут тоже имеются. Такие сочетания меня привлекли и теперь это место основное для ужина или праздника.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.19 10:51
    День рождение отпраздновали в этом современном ресторане. Современном, потому что можно скачать их приложении, можно заказать онлайн, зарезирвировать стол. Удобно и актуально! Мне нравится всё здесь. Уютно, мило и чувствуется высокий уровень сервиса. А цены невысокие. А еда! Еда божественна! Обожаю их пасту, пиццу, мясо! Не могу, уже хочу снова в Лимончелло! И мои жутко избалованным друзьям тоже понравилось. Кто-то сказал, что еда реально, как в Италии. А я уверена, что как в Италии! Никогда не ела ничего вкуснее!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.06.18 14:28
    То, что траттория Лимончелло готовит настоящие итальянские блюда, можно увидеть прямо сейчас. В городе наплыв туристов, в том числе из Италии, и за столиками частенько можно услышать их национальную речь. Кушают за обе щеки, я на них посмотрела, и тоже заказала больше, чем думала. Хотела ограничиться тыквенным супом и садовым салатом, а взяла еще и пасту карбонара. Умяла с аппетитом, еще и по рюмочке просекко и лимончелло себе позволила, фирменный комплимент траттории, как тут откажешься)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.05.18 12:11
    Друг давно звал погостить к себе в Питер. Наконец, смог выбраться на пару недель. Гуляли по городу, друг предложил зайти в к Лимончелло. Часто бываю в Европе, поэтому итальянской кухней меня не удивить. Но не думал, что в Питере могут вкусно готовить итальянские блюда, ничуть не хуже, чем готовят в Европе. Может быть, по вкусу отличаются (ведь у каждого повара свои секреты приготовления той же мясной лазаньи), но мне понравились итальянские блюда в исполнении шеф-повара Лимончелло. Отличное место, советую всем гостям Питера!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.03.18 20:11
    Мы часто бывали в Италии, любим с супругом эту страну. Так вот, хочу отметить, что в Лимончелло прекрасно понимают, что такое хорошая итальянская кухня. Пиццу готовят просто превосходно — на тоненьком тесте, начинки при этом много и она очень вкусная. По ценам — не могу придраться, вполне приемлемые. Еще и бонусы всякие от заведения существуют по приложению (и без него). Так что осталось о них самое приятное впечатление.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.01.18 07:48
    Вот сразу понравился ресторан или вернее траттория Лимончелло. Бывает, заходишь и с порога что-то не так, не уютно, а здесь прямое попадание в десяточку. Люблю именно такой антураж, чтобы света много, легкая музыка, не шумно и располагающе. Кухня тоже порадовала изобилием, чего только в меню нет, попробовал и распробовал домашнюю пасту, давно такой аль денте не ел после Италии. Вообщем только плюсы увидел, жаль что в городе проездом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.18 20:53
    В «Лимончелло» отлично готовят бифштекс из говядины, она получается у них достаточно мягкая. Редко где я пробовала ровно такой по степени готовности бифштекс. Люблю к нему брать овощи гриль. Также хочу отметить отзывчивость персонала «Лимончелло» и их вежливость. Кстати говоря, пиццу они тоже готовят замечательную, нередко берем ее с собой на вынос, тем более что на нее они предлагают скидку в 30 %.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.12.17 23:48
    16 декабря решили с мужем выбраться в Лимончелло, а оказалось, что у них еще и появилось новогоднее предложение с прекрасным меню. Тронуло, как украсили интерьер, весьма симпатично — появилась белая елочка, украшенная красными шариками, свечки... создает все это, безусловно, предпраздничное настроение. Из праздничных блюд от шеф-повара мы заказали рулетики из говядины с моцареллой и шпинатом и взяли овощную капонату как дополнение, а также попробовали домашний десерт — грушу в вине. Все очень изыскано подается, но главное, что очень вкусно. Спасибо за чудесный вечер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.12.17 12:25
    Последний год стало традицией устраивать семейный обед в Лимончелло. Приходим или в субботу, или в воскресенье, как получится, вместе с детьми. Им здесь очень нравится, особенно молочные коктейли, редко заканчивается только одной порцией)) Мы с женой тоже себе позволяем полакомиться вкусненьким, прекрасно готовят мясо и овощи на гриле.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.11.17 11:19
    День Матери отпраздновали в этом году с размахом в траттории Лимончелло. В нашей большой семье женщин большинство, и мы с отцом всех их так решили поздравить. Подарок понравился всем без исключения, гуляли до самого закрытия. Девочки наши так разошлись, что все десерты перепробовали и с собой пиццу заказали, чтобы дома продолжить праздник желудка) Сегодня уже с трезвой головы сказали нам, что теперь хотят в Лимончелло на новой год, будем думать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.11.17 19:39
    Мы посещали «Лимончелло» всей семьей на выходных. Знаем, что в этом ресторане уголок для детишек имеется, так что если что, есть на кого оставить детей (они у нас обычно быстрее нас ужинают, а потом маятся). В «Лимончелло» же есть чем занять детей. Кстати говоря, огромное спасибо за ваш фирменный миндальный торт для наших детишек, который достался нам совершенно бесплатно, в качестве презента. Это было очень приятно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.10.17 18:58
    У нашей семьи появилась с недавних пор небольшая традиция - по воскресеньям мы выбираемся с ребенком в Большой кукольный театр, а потом заходим поужинать в тратторию Лимончелло, которая находится совсем неподалеку. Между прочим, очень удобно, что когда ребенок поужинает, есть возможность занять его играми в детском уголке. А еще нам понравилось, что ребенку принесли бесплатный лимонад (либо можно было на выбор взять молочный коктейль). Очень приятное все-таки место с особенной атмосферой!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.09.17 17:16
    Очень нравится данное место. Пол года назад искала место где можно уютно справить годовщину свадьбы, мне его и посоветовала коллега по работе. Банкет прошел отлично! Кухня просто супер, очень нравится итальянская кухня! Особенно вкусными были стейк из лосося, картофель обжаренный с розмарином и салат Цезарь. Официанты вежливые, интерьер спокойный и уютный. На данный момент ходим с мужем туда иной раз пообедать или вкусно поужинать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.17 22:38
    Мне нравится именно такой формат заведений, как в траттории Лимончелло. Уютно, мило, приветливо, светло и без шика, по-домашнему. Заметила это место еще весной, но тогда не было времени оценить интерьер внутри и саму кухню, проездом в городе на несколько часов. Зато в августе даже до десертов добралась, хотя со мной это редко случается, фигуру берегу. Всё супер, даже лучше чем в самых смелых моих мечтах!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.17 17:39
    Сняли квартиру на Литейном на неделю, хотелось и белые ночи посмотреть, и шоу Алые паруса. Великолепно отдохнули, несмотря на хмурую и холодную погоду. Каждый вечер проводили в новом ресторанчике, особо понравилось в итальянском Лимончелло, он и ближе всего к квартире оказался. У нас в Краснодаре тоже есть пиццерии и заведения с итальянской кухней, но в Лимончелло гораздо вкуснее. Такую пиццу раньше никогда не пробовали, хотя вроде бы чего в ней может быть особенного. И тесто, и начинка просто супер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.06.17 13:41
    Частенько с мужем ходим в рестораны, но Лимончелло у нас самый любимый! Много, что уже заказывали, мясо, пасту, рыбу, десерты, но особенно мне лично нравятся хрустящие баклажанчики с соусом. Приятно здесь находиться, а муж с нетерпением ждет наступления кубка конфедераций, будем болеть за наших и пить пиво здесь в ресторане.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.17 18:44
    Понравилось, что несмотря на великолепную итальянскую кухню и многочисленных постоянных посетителей, руководство траттории придумывает всё новые и новые акции. Как говорится, нет предела совершенству! Только успели порадоваться детскому уголку и подаркам каждому ребенку в выходные, как новая фишка. Теперь каждую неделю разыгрываются билеты в Большой театр кукол.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.17 13:11
    Иногда заглядываем в тратторию Лимончелло целой компанией, но чаще просто приходим поужинать вдвоем с женой. Это место универсальное, в нем можно и тихо посидеть вечером, и повеселиться с друзьями. Частенько берем пиццу с собой, дома даже разогретая она вкусна, тем более такой выбор вкусов, каждый раз что-нибудь новенькое заказываем. Только на машине не люблю приезжать, постоянные проблемы с парковкой, но это единственный минус.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.02.17 17:02
    Мне кажется, нигде так не готовят медальоны из говядины, как это делают в траттории Лимончелло. Еще и подают с нежным вишневым соусом, который отлично сочетается с этим мясом. Правда, я уверена, что есть еще какой-то секрет в приготовлении мяса...Оно получается у них очень ароматным, восхитительное! Муж теперь меня первым к вам тащит) Тем более с красным итальянским вином мясо вообще прекрасно сочетается.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.01.17 17:30
    Limoncello, спасибо вам за то, что умеете творить свои блюда с настоящей любовью. Не каждый ресторан, в котором мне приходилось бывать, с таким трепетом относится к своим посетителям. Умеете создать атмосферу, молодцы) Нас и встретили очень душевно и когда мы уходили мило попрощались ваши официанты. Причем, знаете, в некоторых местах все это звучит как-то наигранно, а у вас чувствуется, что люди с тобой общаются от души...Это приятно. Спасибо вам за ваш замечательный персонал!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.12.16 20:11
    Наконец у нас в городе появился достойный итальянский ресторан где можно попробовать итальянскую пасту и пиццу, такой, какими они должны быть. Из настоящей итальянской муки, по оригинальным рецептам. Обслуживание на высшем уровне, сервис отличный
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи по теме

Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы
20 посетителей рекомендуют20 11 посетителей не рекомендуют11
Детская ортопедическая обувь: развеиваем мифы 23.09.21 10:42 Сегодня подход к лечению многих заболеваний кардинально изменился. Терапия патологий стопы также претерпела ряд революционных изменений. Детская ортопедическая обувь внешне ничем н...
 Правила подбора школьной формы для дочери
17 посетителей рекомендуют17 5 посетителей не рекомендуют5
Правила подбора школьной формы для дочери 29.07.19 10:00 Школьная форма всегда является неким инструментом принуждения, неважно, строгая ли она или более свободная, но всё равно ассоциируется с однообразием и скукой. Чтобы избежать этого...
10 вещей для отдыха на даче
24 посетителя рекомендуют24 28 посетителей не рекомендуют28
10 вещей для отдыха на даче 15.05.19 10:00 Современные дети избалованы цивилизацией, поэтому многим из них скучно сидеть на даче в песочнице, полоть грядки или собирать ягоды. Но во власти родителей поменять это, подыскав п...
8 детских игрушек для долгого перелёта
17 посетителей рекомендуют17 18 посетителей не рекомендуют18
8 детских игрушек для долгого перелёта 13.05.19 10:00 Когда предстоит 9-часовой перелёт с ребёнком, это всегда является большим испытанием. Но если это приходится делать регулярно, то можно найти выход, подобрав наилучшие игрушки. Они...