Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Санкт-Петербург

Спортивные секции и развивающие студии для детей любого возраста в Reasun!

  • Оценить!
    0
    51

    15 ноября 2017

    Идет набор детей в спортивно-оздоровительные, развивающие и творческие секции Reasun!
    ПРЫГ-СКОК
    Игровое занятие профилактической направленности, целью которого является развитие двигательных навыков (таких как координация, ловкость) и физических качеств (силы, гибкости, быстроты).
    На занятиях детей ждут:
    увлекательные упражнения для предупреждения плоскостопия,
    укрепления связок и суставов,
    тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной системы организма малыша.
    Занятия проходят вместе с мамой в игровой форме.
    MULTI DANCE + СТРЕТЧИНГ (танцы+растяжка)
    Энергетическое сочетание различных музыкальных жанров и танцевальных направлений, позволяющих двигаться с удовольствием, раскованно и уверенно под любую современную музыку.
    Занятие очень интересное и динамичное, включает в себя разные стили танцев. У ребят развивается пластика, гибкость, чувство ритма, улучшается осанка.
    В программу входит:
    изучение базовых элементов современного танца,
    разучивание танцевальных комбинаций,
    упражнения, подготавливающие начинающих танцоров к импровизации.
    Также комплексный абонемент Multi Dance включает занятие по стретчингу, где уделяется внимание гибкости, эластичности связок, мышц и подвижности суставов (шпагат+спина).
    ПРИКЛАДНОЕ САМБО
    Направление, сочетающее в себе ударные, борцовские и специальные техники, выстроенные для практического применения в различных жизненных ситуациях. Это невидимое оборонительное и жизненное «оружие», которое всегда с собой. При этом занятия прикладным самбо, отличный способ обретения подвижности тела и сознания. Приобретенные способности дадут ребенку важные навыки самозащиты в реальных жизненных ситуациях, решимость и уверенность в своих силах.
    ZUMBA class
    Танцевальная фитнес-программа в латиноамериканском стиле, которая соединяет латиноамериканскую и интернациональную музыку с танцевальными движениями, предлагая энергичные, заводные, веселые и эффективные фитнес-занятия.
    Занятия Zumba, также известные, как Zumba Party, построены на основе фитнес-аэробики и соединяют быстрые и медленные ритмы. Такой яркий и заводной формат занятия позволяет тонизировать и приводить в форму тело, улучшает настроение, а также обеспечивает идеальную кардионагрузку и мышечный тонус.
    СИЛОВОЕ ТРОЕБОРЬЕ
    Или основы пауэрлифтинга - это силовое занятие, суть которого заключается в преодолении сопротивления разных весов. Силовое троеборье включает становую тягу, жим лежа и приседания со штангой.
    На занятиях также уделяют внимание:
    общей физическую подготовке (хороший фундамент для других видов спорта и общего физического развития),
    обще-развивающим упражнениям (упражнения на координацию, развитие гибкости, формирование правильной осанки),
    силовой подготовке (постановка правильной техники упражнений на различные мышцы).
    Результатом занятий может являться возможность участия в соревнованиях (по желанию родителей).
    МОДЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС
    Программа тренировок для девушек и девочек с ранних лет, занятия несут в себе огромную пользу для здоровья и корректировки тела,  «выстраивают» стройную и рельефную фигуру,  меняют осанку. Помимо этого, комплекс занятий направлен на развитие гибкости и улучшение осанки. Правильная осанка делает фигуру грациозной и способствует нормальной деятельности двигательного аппарата .
    Мы поможем понять основные принципы питания и полюбить занятия спортом с ранних лет. Результат занятий с нами – это крепкое здоровье, красивая внешность, молодость и видимые победы над собой.
    ХОРЕГОРАФИЯ И РИТМОПЛАСТИКА
    Способствуют общему развитию детей, формируют чувство прекрасного, зарождают любовь к труду и танцевальной практике.
    Цель занятий заключается в раскрытии внутреннего потенциала воспитанников и в реализации его переживаний через пластику движений.
    Занятия включают в себя элементы хореографии и упражнения из лечебной физкультуры. В основу заложены простые, но разнообразные движения, которые знакомят малыша с основами танца и гимнастики, формируют новые двигательные навыки, способствуют растяжению мышц. Для старшего возраста занятия включают партерную гимнастику, элементы йоги, элементы классической хореографии, также, танцевальные композиции и небольшие сценические постановки различных стилей. Кроме того, от занятия отнимается несколько минут на постановку с использованием пантомимы, что позволяет воспитаннику научиться техникам импровизации и перевоплощения.
    ДЕТСКАЯ КОМНАТА
    Детская комната - это сердце REASUNKIDS.
    Выдержана в стиле центра, но яркая, невероятно притягательная с большим количеством игрушек, машинок, детского конструктора, поделочного материала и умных игр. Детская комната собирает и объединяет ребят всех возрастов. Здесь сосредотачивается 80% всего доброго и счастливого, встречаются малыши, родители, решаются интересные вопросы, проходят развивающие занятия, мастер-классы и авторские уроки.
    ЭХ! ШКОЛА
    Что такое домашнее задание известно всем и каждому. Несколько поколений школьников на подростковом сленге называют его «домашкой». «Домашка» - это то, что мешает «бедным» детям свободно дышать после окончания школьных занятий.
    Наша студия решила помогать ребенку в приготовлении домашних заданий! Мы запаслись терпением и выдумкой, чтобы превратить занятие не в мучительную процедуру, а в увлекательный способ общения и познания, приносящий истинное удовольствие и пользу ребенку, а также занятым родителям.
    ГРАМОТЕИ
    Это увлекательные занятия с логопедом в игровой форме, построенные на современных методах и приёмах, которые способствует развитию речи и умению ориентироваться в буквах и звуках родного языка. Авторские творческие игры позволят развить пространственные представления, преумножить словарный запас, научат строить предложения и четко излагать свои мысли.
    Занятия способствуют развитию:
    слухового и зрительного внимания,
    памяти,
    артикуляционной моторики,
    мелкой моторики.
    О! ГОРОД!
    Уникальный проект об урбанистике, городах и экологии для детей и подростков.
    Это настоящее приключение, погружающее нас в увлекательный мир современных и канувших в Лету городов со всего мира, это путешествие по существующим и утопическим концепциям великих архитекторов и градостроителей.
    В студии мы будем изучать разные аспекты строительства удобных, комфортных и экологичных городов. Будем разбирать увлекательные теории, и проектировать собственные города будущего на нашей планете, а возможно, и придумаем колонию на Марсе, будем разбираться в том, кто такие урбанисты, архитекторы, городские менеджеры, экологи и социологи, будем учиться слышать каждого горожанина и думать, как сделать город комфортным для всех жителей от самых маленьких, до самых седых и умудренных опытом.
    ЖИЗНЕННЫЕ НАВЫКИ
    Пространство, позволяющее детям узнавать мир вокруг, знакомиться со своими чувствами и потребностями и с чувствами и потребностями окружающих в комфортных условиях и под чутким руководством психолога. Мы будем учиться дружить, делиться, уступать, лидировать и не переживать.
    Занятие выстроены на максимальном взаимодействии с ребенком, учитывая его возрастные особенности, позволяющее гармонизировать его психоэмоциональное состояние, закладывающее основу будущей личности.
    ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «R»
    На занятиях в мастерской ребенок свободен в выборе способов выполнения заданий и поэтому может реализовать свои самые необычные замыслы, используя своё воображение и предложенные различные творческие инструменты.
    В творческой мастерской дети будут работать с различными материалами, такими как бумага, ткань, крупа, природные материалы, пряжа, обёртки, разнообразная фурнитура и т.п., и с помощью различных техник создавать уникальные для себя изделия.
    Результат детской творческой деятельности обладают новизной для каждого ребенка, и играет огромную роль для гармоничного развития. Но творчество помогает не только общему развитию ребёнка, оно ещё имеет и мощный терапевтический эффект. Ведь именно через творчество ребёнок может избавиться от страхов, повысить самооценку, получить ответы на важные для него вопросы, выразить то, что трудно выразить в жизни.
    ПРОГРАММА «МУДРОЕ РОДИТЕЛЬСТВО»
    Поможет родителям понять психологические особенности своего ребенка, и выстроить свои способы взаимодействия с ним. Родители легче справляются с трудностями в отношениях с малышом и с близкими в целом.
    Детки лучше адаптируются к детскому саду, школе, прохождению кризисов, становятся увереннее и в себе. Ваши отношения являются базой для психологического здоровья семьи, и успеха Вашего ребёнка в будущем.
    СКАЗКОТЕРАПИЯ
    Один из приемов в арт-терапии, разделе психологии — психологическое воздействие на ребенка через сказки, способствующее коррекции проблем и развитию личности. В основе сказкотерапии лежит процесс связи между действиями в сказке и реальности. Область применения этого приема не имеет возрастных ограничений и может использоваться в работе, как с детьми, так и с подростками.
    Цель сказкотерапии - относительно мягкое по сравнению с большей частью психологических инструментов искоренение страхов, коррекция характера, поведения и внутреннего состояния ребёнка.
    Воспитание хороших человеческих качеств, мягкое обучение без насилия, проживание эмоций, привитие извечных ценностей, понимание мира вокруг и отношений между людьми, мягкая коррекция поведения ребенка, лечение души, расслабление, набор положительного опыта.
    ЖИВОПИСЬ И РИСУНОК
    Обучение рисованию и творческое развитие для детей и подростков. Формирование целостной художественно-эстетической развитой личности и приобретение обучающимся, теоретических знаний, умений и практических навыков в области изобразительного искусства. Рисование является одним из важнейших средств познания мира. Дети на занятиях буду изучать, что такое композиция, какие бывают краски и кисти. Займутся освоением практических приемов и навыков изобразительного мастерства (рисунка, живописи и композиции).
    КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
    Кукольный театр - одно из самых любимых зрелищ детей. Он привлекает своей яркостью, красочностью, динамикой. В кукольном театре дети видят знакомые и близкие игрушки: мишку, зайку, собачку, кукол и др. - только они ожили, задвигались, заговорили и стали еще привлекательнее и интереснее. 
    В течение нескольких занятий мы будем знакомиться с историей кукол, с навыками кукловождения, будем учиться самостоятельно, делать куклы. И в конце наших занятий, мы покажем родителям спектакль.
    МАСТЕР-КЛАССЫ
    Занимательные творческие и развивающие занятия с оригинальным методом обучения, направленные на приобретение нового опыта и навыков по различным тематикам (изготовление открыток, новогодних украшений, картины из пластилина, мыловарение, венки для декора и другие оригинальные вещи).
    Информация о предстоящих Местер-классах будет анонсироваться в соц.сетях и на территории центра.
    АВТОРСКИЕ УРОКИ
    Авторский урок сродни писательскому труду. Глубокий по содержанию, он тоже становится своего рода «произведением», в котором всё выстрадано, продумано, прочувствовано, в нём есть идея – то главное, ради чего он проводится. Такой урок обязательно запомнится каждому, кто на нём присутствует, непременно оставит след в душе.
    Авторский урок – это урок особенный по своему содержанию. Именно на таком уроке тренер/педагог средствами своего предмета «говорит» о самом главном, об одной теме. Тема, с одной стороны,  должна быть не только интересна детям, но и нужна им для взросления.


    Источник: reasun.ru/?page_id=4...
    Координаты (ш/д): 59.8799, 30.3101
    Место: РеаСанМед
    Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 5, корп. 3
    Телефон: +7 (812) 448-84-34
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 15.11.2017.