Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Гатчина

Друг

(205 оценок)
4.52
51205
оставить отзыв
  • Адрес: Гатчина, бульвар Авиаторов, 3
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 59.5566, 30.0981
    Телефон: +7 (81371) 7-17-19
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей

    Описание организации:

    Услуги: Вакцинация, ветаптека, вызов на дом, груминг, кастрация/стерилизация, кремация, обработка от паразитов, обрезание клюва, оксигенотерапия, стационар, стрижка, усыпление, чипирование
    Врачи: Диетолог, онколог, офтальмолог, по коррекции поведения, терапевт, хирург
    Диагностика болезней животных: Ока кала, ока крови, ока мочи
    Виды животных: Кошки, кролики, собаки
    Wi-Fi, принимаются банковские карты
    Друг относится к рубрикам: детские диагностические центры, детские клиники и медицинские центры . Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефону +7 (81371) 7-17-19. 23 отзыва 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 4.52 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 205 оценок и 23 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Гатчины, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Друг - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие детские диагностические центры, детские клиники и медицинские центры в Гатчине

    4.7

    (849 оценок)
    Медиком
    ~ 520 м.
    Медиком
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.68

    (88 оценок)
    Хеликс
    ~ 560 м.
    Хеликс
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории
    4.3

    (23 оценки)
    Медиком
    ~ 1.2 км.
    Медиком
    • АдресБольшеколпанское сельское поселение, деревня Малые Колпаны, микрорайон Речной, 3
    • Телефоны+7 (81371)...Показать телефон
    • Посмотреть на карте
    Рубрики: Детские поликлиники, Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    3.2

    (10 оценок)
    Клиника доктора Борисова
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
    4.3

    (82 оценки)
    Ева
    ~ 1.76 км.
    Ева
    Рубрики: Детские диагностические центры, Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры , Салоны красоты для детей
    4.5

    (98 оценок)
    Северо-Западный центр доказательной медицины
    Рубрики: Медицинские лаборатории, Детские клиники и медицинские центры
    4.8

    (244 оценки)
    СтомаМедСервис, Детское отделение
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.7

    (79 оценок)
    ОРТЕКА
    ~ 1.82 км.
    ОРТЕКА
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры , Ортопедические салоны
    4.52

    (100 оценок)
    Стомамедсервис
    Рубрики: Детские диагностические центры, Детские клиники и медицинские центры
    4.4

    (427 оценок)
    Северо-Западный Медицинский центр +
    Рубрики: Детские клиники и медицинские центры
  • Отзывы о компании "Друг"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детские диагностические центры, Все отзывы на детские клиники и медицинские центры

    Комментарии

    11.01.19 22:14
    Обращался в СМС в стоматологию. Нужно было зуб мудрости удалить, уж беспокоил он меня очень. На прием попал к Денису Васильевичу. Долго меня не мучил, сделал все аккуратно и быстро. Анестезия хорошая, держала меня потом еще пол дня. Рука у него легкая, рекомендую
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.18 07:34
    Когда нужно срочно и быстро, обращаюсь в центр СМС. Это касается любых анализов, УЗИ, кардиограммы Нет волокиты, на анализы вообще нет записи, приходишь и сдаешь. Делают быстро, результаты на руки выдают. Цены приемлемые, не завышенные, не часто меняются в сторону увеличения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.18 08:49
    Наконец-то нашла в этой клинике толкового кардиолога. Сколько водила свою бабулю по врачам толку не было, только залечивали. Здесь же лекарств выписали по минимуму и они довольно быстро улучшили самочувствие. Я очень рада.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.05.18 07:25
    С самого рождения мой малыш был хрупким и болезненным. С 3 месяцев начал часто простывать. Перерывы были, но не долгие (максимум 2 недели, а потом снова болел). Наш педиатр вразумительного ответа не давал и каждый раз назначал новые лекарства. При этом он даже стетоскопом не слышал явно выраженных хрипов у малыша. Подруга посоветовала сходить в СМС. И я жалею что раньше не додумалась сама до этого. Сейчас у сына поставлен диагноз-хроническая форма воспаления бронхов. Не самая приятная болезнь. Доверяйте здоровье своих детей лучшим врачам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.08.17 05:23
    На мой взгляд, тут одна из лучших стоматологий. Существует много лет, и я там чуть ли не с детства наблюдаюсь. Уже в Питере живу, но при необходимости не жалею времени съездить в Гатчину.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.17 12:03
    Советую к посещению эту клинику. Очень приличная. Несколько отделений, аптека большая. Все для клиентов продумано - и холл, и расположение кабинетов. Регистратура адекватная, записаться можно даже в день звонка.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.08.17 08:10
    Ставили брекеты сыну. Клиника в городе славится по большей части именно стоматологией и ее врачами. Для меня главное - что через год ситуация с зубами у сына изменилась. Результат отличный и это важно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.07.17 12:32
    В СтомаМедСервис записывалась к стоматологу. Пришла, зашла как и положено в свое время, очередей не было. Клиника очень уютная. Мне восстановили зуб, теперь и не отличить от здоровых зубов.Настолько идеально выполнена работа. Очень довольна работой стоматолога. Теперь буду ходить только сюда на профилактику для зубов и десен. Чтобы не запускать свои зубики)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.07.17 05:36
    Я анализы и УЗИ часто делаю в стомамедсервисе. Для меня слишком нервозно ждать записи-очереди в городских поликлиниках, поэтому за этим я сюда. Кровь берут - не заметишь, комар больнее кусает. А УЗИ - в любой удобный день.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.06.17 12:33
    Я проходил тут курс лечения после тяжелейшего бронхита. И времени потрачено минимум, и нервы-силы сэкономлены.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.06.17 18:37
    У мамы в последнее время постоянно были проблемы с позвоночником, и я ее записала на МРТ в медицинский центр СтомаМедСервис. Мама была очень приятно удивлена качеством предоставляемых услуг, персонал вежливый, внимательный. Очень рекомендую СтомаМедСервис!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.12.16 21:17
    Вожу в Стомамедсервис ребенка. Очень нравится отношение врачей к деткам — неизменно все добрые и внимательные к нам. Приятно видеть такое отношение. Плюс ко всему еще и цены у них демократичные. Делали прицельный снимок на один из молочных зубов, к примеру, недавно, чтобы посмотреть нет ли зачатка другого зуба. Очень недорого обошлось. Да и консультации врачей тоже не так много и стоят. Плюс все манипуляции бережные, ребенка не пугают.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.10.16 20:28
    Делали у них вакцинацию. И себе, и ребенку. Медсестрам спасибо. Все очень аккуратно, укол даже не почувствовали. Отдельное спасибо хочу сказать за ребенка, потому что уколов он очень боится, но у вас даже не пикнул). Спасибо медсестрам за легкую руку!) А также за то, что смогли заболтать ребенка так, что укол совсем безболезненно для всех нас прошел.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.16 19:52
    Хочется сказать спасибо гинекологу Ульяне Валерьевне. Врач она довольно молодая и сначала вызвала во мне сомнения, а справится ли она с моими проблемами... Но Ульяна Валерьевна очень внимательно подошла к моим жалобам. Назначила анализы и по итогам провела лечение. Вот, спустя время могу сказать, что оно было эффективным.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.10.16 20:48
    Ходила к ним в дневной стационар на физиотерапию. Большое спасибо всем медсестричкам, которые делали мне процедуры. Очень внимательные, в общении приятные. И делают все как надо. Не было ни разу дискомфорта от процедур. Саму клинику также знаю давно и вполне ими довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.16 21:04
    Ходим к педиатру Наталье Валентиновне. Всегда подробно объясняет что происходит с ребенком, причем без всей этой ненужной терминологии, которую я все равно не понимаю. А на понятном, доступном мне языке)) Еще и картинку нарисует, как и что происходит и на словах объяснит как лучше лечить. Считаю, во враче мы не ошиблись, потому что она всегда нам помогала, ребенок с ее помощью быстро поправлялся.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.06.16 19:33
    Сын очень сильно упал с горки на детской площадке...Я ужасно перепугалась за него, прилетела с ним сюда, это ближайшая клиника от нас была, от того места, где все и случилось. Хочу поблагодарить Людмилу Аркадьевну Новичкову за оказание первой помощи. Слава богу, оказалось, что у нас не перелом, а просто вывих. Я очень вам признательна за профессионализм и за доброжелательное отношение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.15 13:47
    Я хожу к терапевту в Стомамедсервисе. Довольно давно уже выбрала именно эту клинику, поскольку у меня здесь наблюдалась подруга и очень их хвалила. Мне врач моя тоже нравится, прихожу к ней по различным заболеваниям, оперативно делают мне все анализы. Спасибо большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.15 13:47
    Я хожу к терапевту в Стомамедсервисе. Довольно давно уже выбрала именно эту клинику, поскольку у меня здесь наблюдалась подруга и очень их хвалила. Мне врач моя тоже нравится, прихожу к ней по различным заболеваниям, оперативно делают мне все анализы. Спасибо большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.04.15 19:46
    Я водила сюда своего ребенка к детскому стоматологу. Хочу сказать большое спасибо за терпение и за лечение. У меня ребенок вообще боится всех врачей, но врач этой клиники смог найти подход к моему чаду. В итоге ушли от врача счастливые и без слез. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.15 19:01
    Обращаюсь в Стомамедсервис я уже давно. Сначала приходила к ним с зубной проблемой, удаляли 8-ки на нижней челюсти, которые неправильно росли - очень удачно все сделали, надо отметить. Зажили ранки быстро. А потом уже была по поводу активного слезотечения из глаз и чихания. Выяснилось, что у меня аллергия. Сейчас наблюдаюсь у их врача, очень нравится во всех отношениях.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.04.15 15:16
    А я бываю здесь у стоматолога. Очень нравится как лечит. Всегда все аккуратно делает врач и не приходилось дважды по одной и той же проблеме обращаться. Я раньше стоматологов даже побаивалась, а теперь проще переношу лечение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.04.15 18:06
    Мы живем поблизости от этого медцентра, поэтому давно его посещаем с мужем. Лично я нашла здесь своего гинеколога, которую ни на кого не променяю. Она знает меня уже очень детально и все особенности моего организма. Плюс ко всему мне очень нравится, что врач всегда докапывается до причины моих недомоганий и действительно помогает выздороветь. Большое за это спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2024.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
13 посетителей рекомендуют13 2 посетителя не рекомендуют2
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
61 посетитель рекомендует61 17 посетителей не рекомендуют17
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...